My role

Объявление

От администрации:


Если в течении трех дней от даты регистрации вы не заполните анкету на участие в ролевой игре, мы будем вынуждены вас удалить!


Полезные ссылки:


Анкеты
Список ролей
Правила


Новости:

Шаманы приезжают в Токио и с нетерпением ждут начала турнира, который вот-вот начнется!


Для гостей:


Дорогие гости, регистрируйтесь и играйте вместе с нами!
Добро пожаловать на ролевую игру

Реклама:


Если вы заходите только для рекламы, то


Ник: Рекламка


Пароль:1234


Реклама взаимная!


Объявление:

Переделан шаблон анкеты! Все анкеты будут открыты, прошу участников ролевой дописать их!


Погода, день, время:

Погода: Жаркое лето ^__^ Просто рекордные температуры! + 33 в Токио + 31 в Изумо.


День: четверг


Время: 14: 00 день в полном разгаре!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My role » Свалка » Анкета Хао Асакура


Анкета Хао Асакура

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя, фамилия:
Хао Асакура
2.Возраст:
физическому телу - 13 лет, душе - более 1500 лет.
3. Внешность :
Тёмно-коричневые длинные волосы. Карие глаза. Белая накидка повер красных брюк.
http://s51.radikal.ru/i133/0808/9a/e39f8b38292a.jpg
4. Кто вы:
Участник турнира;
Шаман;
5. Характер:
Всегда ироничный, Хао никогда не поддаёться панике, грусти или другим эмоциям. Ещё бы, не каждый прожил такое количество времени! А время учит...
6. Биография:
1000 лет назад в храме Асакура родился мальчик, которого назвали Хао. У него было тяжёлое детство, т.к. люди, окружавшие его, считали малыша демоном. Точно так же относились и к его матери, Асанохе. Страх и ненависть "закрыли" людям глаза, и они сожгли дом Хао вместе с Асанохой... После этого мальчик поклялся любым способом уничтожить всё человечество. Случайный знакомый, демон по имени Охачо, рассказал Хао про шаманов, духов и всё, что с ними связано. После короткой дружбы юный Асакура поглотил сущность демона, и с помощью его силы научился читать мысли. После этого сила Хао моногократно увеличивалась. Он покорил все пять концов Звезды Единства, чего ещё не делал никто, из-за чего фамилия "Асакура" стала синонимом "величия". Кроме того шаман, сделавший это, становился бессмертным...
Хао написал книгу, в которой содержались все его знания и его филосифия. Она называлась "Книгой Шаманов" и была для Асакур самой ценной и опасной реликвией.
Хао мог видеть прошлое и будущее, и то, что он увидел в грядущем, лишь усилило его желание уничтожить людей. Но т.к. он мог видеть разные пути развития планеты, Хао понял, что мир, населённый только шаманами, никогда не исчезнет, потому что все шаманы бережно относятся к природе. Он вступил в турнир и стал набирать себе приспешников, которых привлекла идея создания королевства шаманов.
Клан Асакура понял, что надо любым путём остановить Хао. В этом им помог кот Матамун, которого они послали для того, чтобы он узнал все слабые стороны Хао.
Хао очень любил кошек, поэтому спас Матамуна от своих приспешников, которые хотели его убить. Эти двое очень подружились, и Матамун стал единственным, кого Хао мог по-настоящему назвать своим другом. Но кот понимал все последствия победы в турнире своего нового друга, и передал клану Асакура интересующую их информацию.
Благодаря поступку Матамуна шаман из семьи Асакура, Йокен, победил Хао, но весьма дорогой ценой: жизнью 1080 Асакур. Но к тому моменту Хао мог управлять своей жизнью. Он мог по своему желанию покидать мир живых и возвращаться в него, возрождаясь в теле, которое ему понравится. А за ним всюду следовал верный дух-хранитель - Дух Огня.
За 500 лет раздумий Хао решил возродится в племени Патчей (судей Турнира), чтобы получить доступ к запретной информации. За время, прошедшее со времени его первой жизни, силы Хао многократно увеличились, но он не переставал набирать мощь. Он опять решил участвовать в турнире и стал собирать приспешников, людей, которые мечтали о мире шаманов.
На этом турнире Хао причинил много неприятностей. В конце концов он был побеждён, и опять отправился вметсе с Духом Огня в мир духов. Но у Хао Патча уже были дети, поэтому семья развивалась.
Теперь Хао более тщательно выбирал себе тело. Он решил возродиться в своей собственной семье. 12 мая в семье Асакура родились близнецы. Одним из них и был Хао. Второго же звали Йо. Сразу же после рождения детей члены клана хотели убить их, чтобы не дать злу возродиться, но у них ничего не получилось, т.к. вместе с Хао возродился и его хранитель, Дух Огня, который и защитил малышей. Хао пообещал вернуться за своим братом и исчез из семьи. 13 лет он путешествовал по миру, набирая приспешников, а потом стал участвовать в турнире без разрешения совета.
7. Мечта:
Участвует в Турнире шаманов, с особой целью: он хочет создать мир, в котором будут жить только шаманы. И у него очень высокие шансы осуществления этой мечты, т.к. Хао - самый сильный шаман всех времён.
8. Место рождения: Изумо, Япония, храм клана Асакура
Для Духа:
9. Дух хранитель:
Дух Огня
10.Внешность духа:
http://s54.radikal.ru/i143/0808/3b/88ac16f59524.jpg
11.Кратко о духе:
Под полным контролем Хао.
12. Как Вы встретились с духом:
см. Биографию.
13. Ваши Атаки :
Особенность шамана: после окончания битвы Хао получает в 5 раз больше фуриоку. Контроль над духом Хао не ломается практически никогда!
1)Удар стража.
Описание: простая атака Духа Огня (-40 ед. фуриоку заклинателя / -120 ед. фуриоку противника).
Дополнительный эффект: нет.
2)Адски огненный удар.
Описание: усиленная атака Духа Огня. Атаку тяжело отбить (-70 ед. фуриоку заклинателя / -200 ед. фуриоку противника).
Дополнительный эффект: атака может быть отбита, если кол-во фуриоку противника больше фуриоку Зика.
3)Удар Аида (5 исп. максимум).
Описание: Дух Огня насылает на противника раскалённое облако. Противник не получает серьёзных повреждений, но пропускает ход пока оправляется после атаки (-90 ед. фуриоку заклинателя / -30 ед. фуриоку противника).
Дополнительный эффект: противник пропускает 1 ход, пока приходит в себя.
4)Гипер-нагрев.
Описание: поток огня, сжигающий всё на своём пути (-180 ед. фуриоку заклинателя / -420 ед. фуриоку противника).
Дополнительный эффект: контроль над духом противника не ломается!
5)Дух-Огненный меч.
Описание: дух огня превращается в огненный меч, и Хао сражается с противниками вручную (-120 ед. фуриоку заклинателя за трансформацию, -50 ед. фуриоку заклинателя за каждый удар / -260 ед. фуриоку противника за каждый удар).
Дополнительный эффект: атака разрушает контроль над духом противника (-10 ед. фуриоку противника), если фуриоку заклинателя больше половины. Запрещено использование атак простого духа огня. Действие может быть обратимо, по желанию заклинателя (на обратное превращение фуриоку не тратится!).
6)Двойная сила (ярость Хао) (2 исп. максимум).
Описание: гнев Хао даёт Духу Огня дополнительные силы и он наносит двойные повреждения. Но из-за того что Хао позволяет эмоциям управлять собой, он теряет контроль над духом и ему требуется чуть больше фуриоку (-70 ед. фуриоку заклинателя / -400 ед. фуриоку противника).
Дополнительный эффект: Хао пропускает ход, пока успокаивается и восстанавливает контроль над духом.
7)Поджигатель духов (только в командном бою).
Описание: Хао может сжечь духа-хранителя одного из проигравших соперников, чтобы он не был использован другими опонентами (-300 ед. фуриоку заклинателя). Действует, даже если в команде соперников присутствует Лайсерг.
Дополнительный эффект: Дух сжигается НЕ НАВСЕГДА!!!. После того как бой заканчивается, дух восстанавливается.
8)Поглощение духа (только в командных боях).
Описание: Дух Огня поглощает духа проигравшего соперника, тем самым пополняя запас фуриоку Зика (+300 ед. фуриоку заклинателя).
Дополнительный эффект: не действует, если в команде соперников присутствует Лайсерг. Эффект постоянный. После боя дух восстанавливается, а прибавленное фуриоку отнимается, но при подсчёте результатов Зику прибавляется по 50 ед. фуриоку за каждого духа.
9)Мастер Инь-Янь Хао Асакура (круг созидания).
Описание: Дух огня переходит в одно из состояний, которые описанны в "Круге созидания". В зависимости от состояния, Дух Огня Меняет свои свойства. Подробности на картинке "круг созидания" (-555 ед. фуриоку заклинателя).
Дополнительный эффект: ???
14. Оружие: ---
15. Количество фурёку:
1250000. Максимальное количество.
Для вас в реале:
16. Покинете форум?:
Пока здесь будет интересно - нет.
17. Как часто будете заходить?:
Каждый день.
18. Связь с вами:
всё это есть. Кому очень хочеться - спросите по личке.
Пробный Пост:
Хао поудобнее уселся на камень недалеко от костра. В его зрачках отражалось пламя.
- Не волнуйся, Апачо, скоро Йо созреет и мы сделаем то, что должы билы много сотен лет назад. Мир, населённый только шаманами... Это прекрасно, не находишь?
Он поднял свои глаза к звёздам. На лице, как всегда, играла усмешка. Над людьми, над шаманами, над миром... И над самим собой.
Совсем скоро... Йо, не задерживайся!

Отредактировано Хао_Асакура (2008-08-08 15:04:09)

0

2

Хао_Асакура написал(а):

Пока здесь будет интересно - нет.

уУуу, тут нужно сначала его помоч поднять, а потом ужо интересна >< принят

0

3

Суи-тян договориись. Итак, я начинаю игру.

0

Похожие темы


Вы здесь » My role » Свалка » Анкета Хао Асакура


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно