My role

Объявление

От администрации:


Если в течении трех дней от даты регистрации вы не заполните анкету на участие в ролевой игре, мы будем вынуждены вас удалить!


Полезные ссылки:


Анкеты
Список ролей
Правила


Новости:

Шаманы приезжают в Токио и с нетерпением ждут начала турнира, который вот-вот начнется!


Для гостей:


Дорогие гости, регистрируйтесь и играйте вместе с нами!
Добро пожаловать на ролевую игру

Реклама:


Если вы заходите только для рекламы, то


Ник: Рекламка


Пароль:1234


Реклама взаимная!


Объявление:

Переделан шаблон анкеты! Все анкеты будут открыты, прошу участников ролевой дописать их!


Погода, день, время:

Погода: Жаркое лето ^__^ Просто рекордные температуры! + 33 в Токио + 31 в Изумо.


День: четверг


Время: 14: 00 день в полном разгаре!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My role » Аниме фан-арт » Загадки прошлого


Загадки прошлого

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Автор: Ashli-Jina
Бета: хм..ну ПОКА что я
Рейтинг: G
Пейринг: может не будет)
Название: Загадки прошлого
Жанр: adventure
Фэндом: Naruto
Предупреждения: нема
От автора: читайте)

Парень прошёлся по длинному тротуару, ведущему к какому-то заброшенному дому. Остановившись у порога, парень снова оглянулся вокруг, ни души, никого. Постояв минут, пять, ожидая кого-то или чего-то, паренёк почесал затылок и облокотился о стену. Прошло минут 10, затем 15, затем 20. Кажется, он начинает злиться, со скуки он стал пинать дверь. Дверь была довольно не прочной, от одного лёгкого прикосновения, она рухнула, да ещё и с таким грохотом, что парень отскочил, схватившись за сердце.
-Ого, что за развалина?!
Тута из-за забора появилась чья-то фигура. По тротуару шагал парень с тёмными волосами, спокойным и безэмоциональным выражением лица, будто не замечая того, что он заставил ждать того.
-Эй, Саске, где тебя носило?! – кинул Шикамару.
Саске промолчал. Он нёс пакет, а в нём что-то лежало.
-Это что? – указал Шика пальцем на пакет.
-Это так. Я тебя из-за этого позвал. – Саске достал ту загадочную вещь, что лежало в пакете. Вскоре, это оказалась обыкновенная книга, правда староватая, обложка чуть ли не разваливается, страницы в кое-каких местах порваны, вообщем древняя книга – Я сегодня днём пошёл в школьную библиотеку, нашёл это в полках. Но вот я не уловил суть этой книги. Понятно, что речь идёт о кладе тобишь золоте, хоть мне это даром и не нужно, но это меня несколько заинтриговала. Так вот что предлагаю, изучить книгу. Так как ты хорошо разбираешься в таких вещах, думаю, может, ты мне поможешь?
Шикамару заинтриговала эта книга. Шика быстро прошёлся по страницам книжки. Парень загадочно хмыкнул, вглядываясь в каждую её строчку.
-Половина этой книги на странном языке, и половина набита загадками, я не спец по этому, но думаю, что отец разберёт.
-Хорошо, но пока никому ни слова. Думаю, мы сможем разгадать тайну книги.
Шика вернув книгу хозяину, зашага вперёд:
-Загадочно всё это…  - устремил он взгляд на небо, на медленно плывущие облака, где единицами порхали птицы. – а зачем тебе вдруг понадобилась эта тайна или тебя интересует клад? М? – хитро прищурился парень.
-Нет, не совсем. Я подумал, что это будет интересно, разгадать тайну, никому ещё не известную. Но как видишь, я даже исследовать её толком не могу.
Шикамару вдруг остановился у дерева, усевшись на травку.
-Саске… если мы не сможем ничего найти и разгадать, мы впустую потратим время. Ты обсалютно уверен, что это книга вообще говорит правду насчёт клада?
Тут с дерева рухнул какой-то паренёк, в оранжевом кабинезоне, светловолосый, с любопытной улыбкой.
-Про какой клад идёт речь???
Саске и Шикамару в ступоре покосились на «чувака», а тот всё унимался со своим допросом.
-Что с ним будем делать? – указал пальцем на Наруто Шика.
-Во-первых, Наруто, что ты здесь потерял?! И во-вторых, никакого клада. Просто книгу изучаем!!! - не нежно оттолкнул от себя Наруто Саске
Наруто вдруг сделался каким-то наивным и такой взор, будто если Саске не скажет правду, он загрызёт ему ногу.
Вдруг зависла гробовая тишина, Наруто даже умолк, даже не пискнув. Саске глубоко вздохнул. А Шике пофигу. Он лишь смотрел на облака, нежно порхая и углубляясь в свои мечты и сновидения. Спустя 3 минуты, послышивались храпы, со стороны Шикамару х_х.
-Нифига себе, его усыпить как муравья раздавить!!!
-Я всё слышу  Наруто!!! – на лице у Шики скорчилась малая злость.
-Ну так что за книга???м??? – всё не унимался Узумаки
Саске снова вздохнул, а-ля «как я устал от этого дебила». Затем, опустив Наруто на землю, Саске подошёл к скамейке и уселся, устремив взгляд на солнце. Наруто оглядев Шику с Саске, надул губки.
-Эй!!!меня кто-нибудь слышит?!
Саске достал из кармана катану и метнул в сторону Наруто.
-Угомонись!
Шика после долгих и мечтаний и тишины, вымолвил:
-Саске, я тебе помогу.

Отредактировано Akito-KaWaI (2008-07-24 16:40:21)

+1

2

Прикольно ^ ^

0

3

пасяб^^

0

4

продка))

Глава 2.

-Парни, ну объясните мне, что за книга, что за тайна?! – чуть ли ни в плачевном состоянии был Наруто. Парень готов был взорваться от любопытства  и молчания друзей. Те двое будто пали в транс. Один глядел на небо, другой на солнце.
-Наруто, пойми, это тебя не косается. Нам книга предоставила очень интересную загадку, которую мы должны разгадать.
Впервые в жизни Наруто хоть что-то понял из сказанного Шикамару.
-Видишь ли, Наруто, - загадочно произнёс Саске, после небольшой паузы, анализируя в уме каждую строку из книги, которую он держал в руках, - это необычная книга, которая действительно требует внимания. Одним словом, это тайна. Это дело не для тебя, так что не суй свой нос. Лучше иди домой. – Поставил точку Учиха, не выжидая реакции и мнения Наруто. Тот лишь хмыкнул и махнул рукой, будто ему и пофиг на слова Саске.
-Ну если это важное дело, я могу принять участие? И Лучше иди домой ты, Саске Учиха. Надоел ты вечно строить героя и умника.
Учиха придерживал свою цензурную речь при себе, сохраняя спокойствие, словно белое облачко, среди серых туч.
-Наруто… - злобно проскрипел сквозь зубы Саске, - твоё мнение не в счёт. Это личное дело, и лучше не суйся…
-ха!!! Ты за меня не решай!!! Ты мне не отец!!! Не срой и не пытайся строить из себя умника, Саске! Ты меня не переубедишь! Я буду в этом участвовать, хочешь ты этого или нет! – тут словно гром разразил Саске.
Слова Наруто ошарашили Учиху. Внутри Учихи накопилось столько цензурного, что аж сдерживаться было как-то уже трудно.
-Идиот, ты нам только мешаешь! – выпалил Саске, махая рукой, а-ля «прочь, прочь мыслишки. Зафиг спорить с недоумком.»
Наруто топнул ногой, щёки запылались от негодования, что уже говорить от гнева нечего. Он ещё крепче стиснул зубы, сжал кулаки и готов был броситься на него с голыми руками, пришпандорить к дереву и убить.
Ого какое выражение лица стало у Шикамару, он словно увидел Ино и Сакуру.
«Пойду-ка я прочь отсюда, а то и мне достанется» - быстротой молнии пронеслось в голове у Шики.
Нара тихо двинулся к воротам, тут крикнул Учиха, типа «стоять крыса» Нара резко затормозил, что аж волосы дыбом от одного только крика.
«Ну вот, каркнул.»
-Забудь о Наруто. Ну так завтра встречаемся у… *шёпот*
Учиха говорил настолько тихо, что будто убеждался в том что наруто аж сейчас из под земли вылезет.
-Угу.. – кивнул Шика и двинулся отсюда прочь, оставив Нарика и Саске

0

5

прод!

0

6

ня=)))) счас напишу ^.^

0

7

продяяя=))))

Учиха осознав что ему тута уже делать нечего, он тоже двинулся прочь, покинув Наруто.
Тот сжал в руке катану и кинул её, что она отлетела на метров 100 а то и дальше.
В голове у нинлзя пронеслось «Неужели я такой беспомощный? Эх… я не буду стоять в стороне. Нельзя, чтобы вся слава досталась ему»
«Поем-ка я рамена, может нервы успокою» Всё пошаливали нервишки у Узумаки.
Вскоре он стал рыться в кармане в поисках бесплатного купона в Ичираку рамен, куда он ходил каждый день, наслаждая душистой и ароматной лапшой. К великому везению Наруто, купонов оказалось 2. Тут он сознал, что стоит кого-то позвать. Первый кандидат Сакура-чан! Наруто рывком спрыгнул со скамьи и побежал, словно молния, прыгая по крышам общежитий и домов. Оглядевшись вокруг, взгляд медленно опустился вниз, на юной девушке, которая медлительно шагала по дороге, неся в руке пакет с продуктами. Это была Сакура.
Наруто хитро улыбнулся, вспомнив предыдущий случай, когда он хотел «позвать» Сакуру, не спускаясь вниз. Когда он метнул катану, к его великому везенью она пролетела мимо, порвав повязку с изображением знака деревни на голове у Сакуры. Самое смешное, что она приняла это загадочный пролёт катаны за призрака, и после чего целую неделю не приходила в себя. И после того, как Сакура узнала, что это был Наруто, она целую неделю заставила мыть его мыть полы в её доме, под присмотром Ино.
«А какое было выражение лица у неё когда она узнала то чтоэто был я»  Тут Наруто пал в каплю. Мягко приземлившись вниз, он схватил её за плечё. Та резко повернулась и мило улыбнулась.
-Привет Наруто! – приветливо улыбнулась Харуно.
-Привет Сакура. Я тут хотел тебя позвать в Ичираку рамен… - внезапно парень сделал небольшую паузу и покраснел.
-Как это мило. Я пойду. Только занесу это.
Наруто не поверив собственному счастью, придержал бурный поток эмоция при себе.
Сакура шагая вдоль бульваров, полезла в карман за ключём. Девушка впихнула её в дверь, медленно поворачивая. Дверь отварилась, и захлопнулась после её входа. Девушка рывком побежала на кухню, разложив продукты по местам. Затем быстренько побежала в свою комнату и стала рыться в вещах. Нарыла из всего барахла она только джинцы и топ на лямках. Саку-чан моментально это всё напялив подошла к зеркалу, ловко схватив резинку и расчёску. Девушка молнеиностно схватив волосы в хвост нацепила резинку. Из полки достала блеск для губ и спустилась вниз. Одела обувь, взяла ключ и захлопнула дверь. На улице скучающе поджидал Наруто.
-Ну, пошли!
Нарик улыбнулся. Тут на встречу шагал из фронта XD Саске.
«Ох этот вездесущий Саске, запарил» - громом разразилось в мыслях у Наруто. «Сакура как всегда побежит за ним» - глубоко вздохнул Наруто.
Но к великому удивлению его, Сакура-чан будто и не заметила Саске. Проходя мимо, только и плечём коснулись Сакура и Саске, словно прохожие. Даже послышалось хмыканье Саске, когда Сакура мигом прошла мимо него. Тут внутри Харуно послышалось внутреннее Я  «ДА Сакура, ДА!!! Вот так!!! Пошёл этот Саске» Сакура ехидно улыбнулась и положила руки в карман. Глаза озарились ярким светом.
«Я себя не узнаю, а ведь раньше я была безума от него» - мигом пронеслось в её голове.
-Эй, Наруто, может ещё куда-нибудь сходим? – закатила глаза Сакура.
«Ооо! Сегодня явно мой день. Саске отдыхает…» - закрыл глаза Наруто и довольная улыбка расползлась по его лицу.
-Ну давай, а куда ты хочешь? – Наруто говорил так, будто разговаривает со своей девушкой. Сакура не настолько тупа, чтобы этого не понять.
-Незнаю.. – девушка понизила тон, что даже это отображалось на её лице.
Нарик немного удивился, и даже пожалел, что обрадовался слишком рано.
-Ну давай уж сначала в Ичираку рамен, затем уже посмотрим. – Подмигнул Наруто.

0

8

няяяя))))))

0

9

^__^ хи-хи, муза наконец пашет))))

0

10

Akito написал(а):

^__^ хи-хи, муза наконец пашет))))

Муза молодец и ты молодец!^^

0

11

ня=)))))))))пасиб=)))))) продка зафтро ^__~

0

12

Тема перемещена в соответствующий раздел.

0

13

Лайсерг
благодарю святой отец

прода))

Пока это парочка шла молча. У Наруто аж слюни потекли, когда в мыслях всплывал образ:
«Наруто, Сакура, душистый и вкусный рамен, поцелуй у фонтана».
«Мне сегодня определённо везёт!» - молнией пронеслось в мыслях. Взгляд покосился на Сакуру, которая видимо была чем-то опущена или же обижена, как-то так. Интересненько, о чём она думает? Жаль я не умею читать мысли. Тогда бы я точно был крут. А жаль рядом Ино нет, она вроде как умеет. Жаль ещё раз. Сакура как-то погрустнела.
Во всякий раз, когда Наруто поглядывал на Харуно, девушка ловила каждый взгляд, и через немую грусть и тоску пыталась выдавить улыбку, но получалось слишком криво. И такое чувство, что это просто добрая маска, а за маской и скрывается Сакура, падшая в депрессию. С лица Наруто соскользнула эта наивная и детская улыбка. Она рассеялась, и улыбка воплотилась в грусть. Наруто вся ближе и ближе подходил к Сакуре, она всё отстранялась. А вот они и дошли до Ичираку Рамена, где их с дружелюбной улыбкой встретил продавец. Как обычно мало народу. Значит, не придётся торчать в очереди. Нарик покопался в кармане, достав 2 купона.
-Эй Сакура! Аууу!!! – Наруто словно пытался спустить Саку с небес на землю. Щёлкнув пальцем, Сакура как-будто свалилась с луны. – Сакура-чан, что с тобой? Что-то не так? – белобрысый словно и забыл про рамен, всё своё внимание, уделяя Сакуре.
-А? да нет, просто задумалась… - пыталась отделаться девушка.
Сакура уселась на край стола. Наруто взял лапшу и заботливо протянул её Сакуре.
И теперь напротив уселся Наруто  и начал хавать лапшу, настолько быстро. (Нас это нисколечко не удивит, ибо мы все уже видали, как он ест)) А Сакура не притронулась к еде, а просто уставилась на своё отражение в бульоне. Палочки упали с руки девушки. Рука её будто ослабла и окаменела. Погрустневшие глаза Сакуры уже наполнились слезами, как чаша с водой. Стоило ей только один раз моргнуть, как слёзы потекут градом. А Наруто, он ничего не заметил. Он был слишком занят обжорством. В лёгкие Сакуры будто упало что-то тяжёлое, тем самым перекрывая дыхание. Дышать с каждым разом становилось тяжело. Сердце будто налилось свинцом. Слишком тяжело и больно. Такой нагрузки девушка не вытерпела и молнеиностно вскочила со стула и убежала. Наруто только очухался. Лапша повисла на его губах. Он угрюмо смотрел в след девушки, исчезающей в чёрную точку. «Что же с ней такое? Только минуту назад она была спокойна и…грустна.. но что с ней?» - всё спрашивал себя Наруто.
Я не могу понять саму себя, впервые в жизни я чувствую себя такой одинокой, без Саске… Я думала, если забыть его, станет легко… но тем самым всё только хуже… Разлюбить я его не смогу. Лучше убить себя, лучше забыть кто я есть, чем забыть и разлюбить его. Сердце будто колит тысячу иголками, будто вонзают меч в сердце. Уже сейчас, прямо здесь, я хочу покончить с собой. С самого детства у меня болит сердце. Во всякий раз, когда меня упрекал Саске, становилось всё тяжелее и больнее..  Но почему-то слёзы на глазах у девушки не заставили сожалеть о своём поступке, ну что ж, что было то было. Его не изменить. Внезапно, Сакура резко затормозила перед чьим-то незнакомым и заброшенным домом. Подозрительно оглядывая и всё время задавать один и тот же вопрос внутри себя, «Что за дом? Он такой заброшенный и тёмный.» как-будто старая и надоедливая пластинка, которую нельзя угомонить. Девушка решительно ступила шаг  к порогу, и лёгонько отворила дверь. Дверь, разумеется, было не такой прочной, да и в кое-каких местах дыры. Ну что ж, загадочный и тёмный дом таил в себе столько загадок и даже ужаса, что трудно себе представить. Сколь вопросами можно было осыпать дом. Тараканов здесь наверное море, на каждых уголках домика виднеется паутина, а на паутинах громадные пауки. По телу девушки резко и сильно пробежала дрожь. Было сыро и холодно. Сакура слегка дрожала. Внезапно, взгляд зациклился на странной книге, обвёрнутую в золотую корку, а к книге прилагался ключ. Конечно, открыть его просто так оказалось не просто. Что только не пыталась делать Харуно: и бить книгу, и ковыряться в отверстии для ключа шпилькой для волос, кидать книгу. Но всё видимо бесполезно. Тут обязательно нужен ключ. А вот где достать его был огромные и загадочным вопросом.
-Какая странная и прочная книга. Она не из тех людских библиотек. Какая-то старинная и загадочная, которая наверняка переполнена морем загадок Впрочем сейчас не до описания этой книги. Сакура положила на место книгу. Теперь девушка подумывала уйти отсюда, нол ноги будто приросли к полу. Душа не позволяла так просто уйти без ответа.
«Нужно узнать от ниточки до корочки. Иначе это будет меня терзать всё время». Сакура что только не испробовала, все что было вокруг. Пыталась открыть шпилькой, кусочком твёрдой коры засохшего дерева, заколкой. Но книга оставляла желать лучшего. Девушка даже и поцарапать книгу не смогла, книга оставалась всё такой же целой и невредимой.
«Какая трудная эта книга. Открыть даже невозможно, дурацкая книга!» - проклинала внутри себя Сакура эту книгу. «А создатель ещё больший кретин.» На дворе стояла ночь. Виднелась ярко-жёлтая луна сквозь серые и мутные облака. Звёзды давно погасли и давно в отбое. Лишь слышны были песни сверчков, как и положено ночью. Вокруг стояла гробовая тишина, не считая сверчков конечно. Задувал лёгкий и прохладный ветерок, мягко развивая в воздухе чуть подсохшие листья, конечно, движется осень.
У Сакуры постепенно закрывались глаза. Поскольку дом далеко, девушка решила на ночь остаться в этом домике. Всё равно никого нет, да и тихо и уютно. Положив книгу под голову, девушка устремилась в мир сновидений.

0

14

прода ^__^

Ну вот и настал долгожданный и яркий день, переполненный летним ароматами теплом. Всё вокруг постепенно просыпалось, один за другим. Аж дух захватывало! А с горизонта медленным темпом поднимался огромный солнечный шар, кидая каждый луч по разным сторонам. А небо из тёмно-синего воплощалось в светло-голубой. Запели птицы, распустились лепестки цветов. И наконец, всё вокруг проснулось, обретая свой утренний настрой. Ни пение птиц, ни яркие лучи солнца не заставляли распахнуть глаза Сакуры. Девушка спала как младенец. Сладко и крепко. Холод совсем рассеялся, внутри становилось тепло и гораздо уютнее. Внезапно, какие-то незнакомцы отворили дверь калитки, и две фигуры средним темпом шагали по тротуару. Вскоре, это оказались два парня. Естественно, как мы уж догадались, это были Шика и Саске. И что же будет сейчас? Мы в ожидании ответа. Первым зашёл Шика а за ним Учиха. Конечно эти две особы не сразу заметили гостью в тёмном уголке, и не заметят если кто-нибудь из них не додумается подойти к этому уголку.
-Итак, Шикамару, я принёс ключ. Пора нам проведать сей тайны. – Учиха бросив взгляд на стол, где как положено должна была лежать книга, её не оказалось. Стол оказался пустым. –Одного не пойму, а где книга?!
-Ты это у кого спрашиваешь?! – в ступоре на него покосился Шика.
Ну вот, додумался кто-то подойти к уголку =) Саске медленно и довольно звонкими шагами поплёлся к углу, тобишь на скамейку, где на нём лежала розоволосая девушка. Через 2 минуты после длительной паузы, глупо и вопросительно уставившись на девушку, Саске узнал в  ней Сакуру, а под её головой ту самую книгу.
-А она что тут интересно делает. – Саске лёгонько прикоснулся холодной рукой плеча девушки. – Она не мертва, а жаль. – вздохнул Учиха.
-Не смешно, блин! – повысил тон Шика и стал тихо будить Сакуру. – Эй, очнись! Здесь нельзя спать!
Признаков существования в мире живом Саку-чан не подавала. Вскоре, когда Саске ударил кулаком о стол, Сакура свалилась со скамьи.
-А? что? Где? Что я тут делаю? И что вы тут делаете?! – подскочила Харуно, постепенн подбирая мысли. – а.. помню я тут заснула. Но что ВЫ тута делаете?! – наконец вернувшись к норму, Харуно загадочно взглянула на тех двоих.
-Неважно что тута делаем мы. Сейчас вопрос висит на тебе. Что тута ты потеряла?! – разозлился Учиха.
Тута послышались трески  и с потолка падали по мелким кусочкам куски засохшего дерева. И наконец потолок сам рухнул, а в след за ним Наруто.
-А что этот урод тут делает?! НАРУТО! Тебе вроде сказали читать историю! Сегодня экзамен! Забыл что ли?! Ты же провалил в прошлый раз.
Нарик важно встал и отряхнул пяль с одежды, повернувшись к Саске с таким выражением лица, а-ля «а тебе, хрен, какое дело?!»
-Как мне по-твоему великая китайская стена поможет вымыть пол в супермаркете?! – пал в истерику Узумаки.
Теперь всё окончательно запуталось. Вся эта передряга сбила с трассы мысли Саске =)
Пока все разбирались и кидались так сказать друг на друга, Сакура поспешно вскочила со скамьи и выбежала через окно.

Отредактировано Akito-KaWaI (2008-07-25 10:10:54)

0

15

гыыы)))))))))

Саске резко повернулся в след уходящей девушки. Он не стал бежать за ней ибо нет времени. Шикамару глубоко вздохнул и уселся на стол. Теперь всё точно запуталось. Смогут ли он всё-таки открыть книгу и проведать тайну? И вообще, что это за такая загадочная книга? Это мы скоро узнаем.
-Саске, мне тута уже делать нечего. Почему бы тебе самому не разобраться? Сходи в библиотеку и всё. – Это были последние слова Шики, прежде чем покинуть глухое помещение. В гробовой тишине наедине остались только Учихи и Наруто. Раз уж ушел Шикамару, тута Саске делать нечего.
«Чего ему от меня надо?! Вечно лезет туда, куда не стоит. Достал! Во всяком случаи, нужно самому всё узнать». Парень шагал по просторному переулку, почти безлюдному. Это был довольно не приличные и не человеческий район, где должны обитать люди. Разрушенные дома, сломанные стёкла, вокруг грязь и давно высохшая кровь. Разбитые в аварии машины. Это было столь пугающе, что ноги Саске медленно разворачивались назад. И тута, не поверите дорогие читатели, мир будто исчез. Исчезли все дороги. Ничего нету. Глухо и пусто. Создавалось впечатление, что Учиха рухнул с неба. Дорога, откуда он шёл исчезла мгновенно и таинственно. Учиха сохранял спокойствие и начал шагать по переулку, в поисках выхода. «Очень странный район, жутковато. Такого вроде в конохе и не было. Что же случилось?» - от каждый капельки крови на земле, сердце парня всё крепче сжималось. И тут он обнаружил чьи-то пострадавшие тела. Какой-то мужчина и пожилая дама. Как ни странно, но на одежде этих убитых людей рисовался знак клана Учиха. Вскоре, разглядев их лицо попближе, Саске узнал в них тётю и дадю. Тех самых, которых убил Итачи. «Ублюдок. Опять его проделки!!!» - Саске побежал дальше, залетел внутрь дома, скача по крышам. Парень узнал этот дом. Тот самый, где он рос и где убили его родителей. И теперь, он стоял перед длинной и железной дверью, на котором размазана кровь. Сердце становилось всё тяжелее. И это он вспомнил, когда ему было 8 лет, именно перед этой же дверью он и стоял. Парень насторожился. Он бесстрашно отварил её, и вошёл. Перед ним лежат мужчина и женщина, но мёртвые. Это его родители. Но почему-то когда парень коснулся их, его рука прошла сквозь них. Внезапно, чья-то холодная рука коснулась плеча парня. Перед ним стояла тёмная фигура.
-Кто ты?! – пал в ужас и ожидание Саске

0


Вы здесь » My role » Аниме фан-арт » Загадки прошлого


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно