My role

Объявление

От администрации:


Если в течении трех дней от даты регистрации вы не заполните анкету на участие в ролевой игре, мы будем вынуждены вас удалить!


Полезные ссылки:


Анкеты
Список ролей
Правила


Новости:

Шаманы приезжают в Токио и с нетерпением ждут начала турнира, который вот-вот начнется!


Для гостей:


Дорогие гости, регистрируйтесь и играйте вместе с нами!
Добро пожаловать на ролевую игру

Реклама:


Если вы заходите только для рекламы, то


Ник: Рекламка


Пароль:1234


Реклама взаимная!


Объявление:

Переделан шаблон анкеты! Все анкеты будут открыты, прошу участников ролевой дописать их!


Погода, день, время:

Погода: Жаркое лето ^__^ Просто рекордные температуры! + 33 в Токио + 31 в Изумо.


День: четверг


Время: 14: 00 день в полном разгаре!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My role » Свалка » Анкета Сондры


Анкета Сондры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для вас:
1.Имя, фамилия: Сондра Норман (Дител)
2.Возраст: 13 лет
3. Внешность (картинка+описание не менее 2 полных строк!):
Довольно милое личико, темно-зеленые глаза, длинные зеленые волосы, невысокий рост, одета обычно в черный свитер и черную юбку либо в зеленое платье до колен.
http://i001.radikal.ru/0807/f4/cc628f4d11b0.jpg
4. Кто вы:
а) Участник турнира;
б) Шаман;
5. Характер (не менее 4 полных строк):
Довольно спокойная и тихая девчонка, любящая помечтать. Любимое время суток-ночь. Холодная, иногда наивная как ребенок. Почти никому не доверяет, не переносит двуличных людей, не любит много болтать. В жизни придерживается принципа: я никому ничего не должна, и мне никто ничего не должен. Где-то внутри она нежная и ранимая, но это только внутри…За друзей готова умереть.
6. Биография (не менее 4 полных строк): С самого детства жила в приемной семье в Честере. Воспитывала девочку подруга ее настоящей матери. В 10 лет девочку отправили учится в Лондон в закрытый колледж. Когда Сондре было 11 ее приемных родителей убили, во время разбора вещей Сондра обнаружила письмо, адресованное ей. В письме рассказывалось о ее настоящей семье, о том, что ее настоящие родители умерли, но остался в живых брат. Это событие повернуло жизнь девушки, она решила во чтобы то ни стало найти своего брата. Вопреки всему девочка решает принять участие в турнире шаманов.
7. Мечта: Найти своего старшего брата.
8. Место рождения: Лондон
Для Духа:
9. Дух хранитель (не больше 2):Дей
10.Внешность духа(картинка+описание 1 полной строки!):
Среднего роста, шатен с синими глазами. Одет в футболку и куртку с капюшоном.
http://i067.radikal.ru/0807/b9/00421afdccc6.jpg
11.Кратко о духе: Пареньку 17 лет, привычка-грустить. Дей очень замкнутый и доверяет только Сондре, с другими предпочитает не общатся.
12. Как Вы встретились с духом: гуляла ночью по лесу и увидела Дея, сидящего на дереве.
13. Ваши Атаки ( не меньше 3 атак и 1 защиты):
Атаки:
Звездный луч(50 000 мое/100 000 противника)
сияние(20 000/40 000)
шаровая молния(10 000/20 000)
Защита: стена(мои 1000) сетка(мои 500)
14. Оружие: зонт и меч
15. Количество фурёку ( не более 300 000ф.): 200 000
Для вас в реале:
16. Покинете форум?:не собираюсь)
17. Как часто будете заходить?: ээ..зависит от активности форума
18. Связь с вами (e-mail, Ася, телефон. Все, с помощью чего мы сможем с вами связаться):ася: 269484977
19. Пробный пост (не менее 4 полных строк):
Тихая улица. Спокойным, размеренным шагом по улице идет девочка. В ее руке черный зонт, который слегка качается из стороны в сторону.
-Сондра! - кто-то окликнул девочку. К Сондре подбежала девчонка с рыжими волосами. – Ты куда ушла?Может все-таки не нужно уезжать?
-Миа, я тебе уже говорила много раз, - девочка посмотрела спокойно в глаза подруги, - я поеду, я буду учавствовать в турнире шаманов и точка. И ты меня не остановишь.
-Ну тогда поедем вместе!
– Миа обняла Сондру.Начал накрапывать дождь

Отредактировано Сондра (2008-07-04 14:16:44)

0

2

Сондра написал(а):

а) Участник турнира;б) Шаман;

Единственный человек, кто меня понял)

Сондра написал(а):

Как часто будете заходить?: ээ..зависит от активности форума

Чувствую появишсо только в следущем месяце...

Принята, приятной игры с братом, и со мной!  :cool:

0


Вы здесь » My role » Свалка » Анкета Сондры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно