My role

Объявление

От администрации:


Если в течении трех дней от даты регистрации вы не заполните анкету на участие в ролевой игре, мы будем вынуждены вас удалить!


Полезные ссылки:


Анкеты
Список ролей
Правила


Новости:

Шаманы приезжают в Токио и с нетерпением ждут начала турнира, который вот-вот начнется!


Для гостей:


Дорогие гости, регистрируйтесь и играйте вместе с нами!
Добро пожаловать на ролевую игру

Реклама:


Если вы заходите только для рекламы, то


Ник: Рекламка


Пароль:1234


Реклама взаимная!


Объявление:

Переделан шаблон анкеты! Все анкеты будут открыты, прошу участников ролевой дописать их!


Погода, день, время:

Погода: Жаркое лето ^__^ Просто рекордные температуры! + 33 в Токио + 31 в Изумо.


День: четверг


Время: 14: 00 день в полном разгаре!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My role » Аниме фан-арт » ОХОТНИКИ НА ОРОЧИМАРУ


ОХОТНИКИ НА ОРОЧИМАРУ

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Автор: Ashli-Jina или просто Ashlik
Бета: я
название: Охотники на Орочимару.
Рейтинг: PG - 13 и PG - 17
Пейринг: все мальчишки/ИНО/Сасори
Фэндом: Naruto Shippuden
Персонажи: Ино, Сасори, Дейдара, Сакура, Саске, Орочимару, Какаши, Наруто, Рок Ли, Джирайя, Шикамару, Чёуджи, Неджи, Шино. Ну короче все персы, Джастин Тимберлэйк
Жанр: romance, adventure, ржачь
Статус: в процессе написания
Размещение: где хотите, но только с разрешением автора и с этой шапкой!
Предупреждения: читайте))
От автора: пока нечего сказать))
Действия в фанфике: Ино начинает нравиться Сасори. Он её обнимает. И приходит Дейдара весь злой как бык и начинает орать на Сасори, приходит Сакура и вся в шоке типа "Ино???" После того как Дейдара насилует Ино, появляется Сакура и начинает его избивать. Дейдара пальцем не пошевелил, но всё таки говорит "аййй делать нефига, щас утопим её и фсе дела!" Сакура в реке лежит в коме, Ино в шоке, Дейдара весь такой в страсти, Сасори в шоке и злости пытаеться убить Дейдару и придушить Сакуру. Ино пытается убить Дейдару и придушить Сакуру, а Сакура пытается дать пинка Дейдаре и врезать Сасори и спасти Ино.Дейдара пытается поцеловать Ино, но потом получает пендаля. Но это всё будет в 3 или 4 главе)) ждите)))

Действие было ровно 5 лет назад, когда я и Сакура жили и учились в Конохе. Жизнь была для нас обеих просто замечательной, но одно было невыносиимым, что мы жили по соседству и учились в одной академии. Сакура была моей соперницей с дества. Правда она наполовину моя подруга. И с раннего детсва мы с ней боролись за Саске. У меня всегда созревало чувство, что Сасуке Учиха всё же любит Сакуру. Но эта была не уверенность, а просто подозрение. И тогда я хотела уничтожить её, но осознав, что она моя подруга, я просто продолжала быть её соперницей, до тех пор, пока не встретила его...
Парень с лёгкими и рыжими волосами с красноватыми оттенками кончиков волос под солнцем. Высокий и светлый, но телосложение было каким-то странным. Довольно сильный, с глубоко тёмными фиолетовыми глазами, как звёздная ночь. Симпотичное лицо, одет был в тёмный плащь с какими-то красноватыми облаками. Не скажу что влюбилась, но испытывала я некую симпатию к нему. Хотела познакомиться, но ужасно боялась и стыдилась. Вдруг я сделаю какое-то лишнее движение.  Не угадаете, что случилось потом, он ко мне подошёл, ну не ко мне прям, а просто когда сидела на скамейке, и присел рядом со мной. Мы глядели в одном направлении. Я постоянно отрывала взгляд с цветов на клумбе на этого парня. А он кажется ловил мои взгляды, и поймав друг друга взглядами, я уже была уверена, что влюбилась. Парень вдруг начал меня расспрашивать:
-Тебя как звать? - не совсем добрый и не совсем грубо звучал голос, где-то наполовину добрый. По его выражению лица можно было определить что парень совершенно спокоен, хочешь довести его, будет попыток 1000. не выражал никаких эмоций, правда лицо было немного холодное, но всё же я ответила ему:
-Меня зовут Ино. А тебя как?  - звучал мой голос как-то слишком по-доброму, до тошноты аж. Ну что поделаешь, хочеться казаться довольно воспитанной.
-Меня зовут Акасуна Сасори. Ино говоришь, да? я тебя по-моему знаю, ты кажется из деревни скрытой в листве. Не так ли?
-совершенно верно. А ты у нас кто? Новенький?
Парень самодовольно хмыкнул, и каким-то полу-злым голосом ответил:
-А ты разве не заметила эти красные облака на моём плаще? Я один из акацук. В команде Итачи Учихи. Знаешь такого?
Итачи? Итачи... да, кажеться я знаю такого. О нет! Это ведь старший брат Саске. Говорят парень перерезал весь свой клан а теперь ищет Саске чтобы его уничтожить, а Саске ищет Итачи чтобы уничтожить его. Но Раз Сасори в акацуках, что он потерял в разговоре со мной? Чего же он хочет...
-Хм.. Итачи.. Да, я знаю его, и мне совсем не нравиться такой жестокий и безчестный падонок.
Сасори кажеться немного разозлился, но был всё так же спокоен, вот только лицо выражало малую эмоцию злости.
-Да, с падонком ты правда, но с чего ты решила что он безчестный? Итачи лишь хочет власти. Да и пусть получает эту власть. У него есть честь!
-Да какая тут может быть честь!? Разве убивать весь свой клан особенно родителей, это разве честь? Это разве хорошо? ты и Итачи просто непонимаете чего хотите. Не понимаете что значит честь. А если уж и есть у вас честь, но была бы и сила и сердце истинного воина, если я не ошибаюсь. Даже в нашей академии есть паренёк по имени Наруто Узумаки, вот у него честь есть!
Сасори немного призадумался, вспоминая имя Наруто. Он сорвал взгляд с неба и опустил его на землю.
-Хм.. по-моему слышал о нём. Вроде бы в нём живёт девятихвостый лис, который уничтожил вашу деревушку 16 лет назад? Да, припомню такого. Этот глупый ниндзя Наруто даже и не знает каково это жить в этом мире. Вокруг жестокость и смерть. Для него жизнь - это какая то пешка в его игре. Нет, он ещё не знает что значит страдать. А что косается чести, Ино, это не сердце какого-то тама воина или ещё что-то. Честь - это власть. это когда тебя уважают за что-то. Вот что значит честь. А у Итачи очень большая сила и поэтому у него есть честь.
-Сасори, видимо тебя не так учили. Честь - это сердце настоящего воина, не боящегося преград и опасности. А тот, у кого есть власть и сила, он просто обманщик и убийца. Честь ты должен заслужить только в честной борьбе, совершив храбрый подвиг, честь должна быть у каждого. Но с нею рождаются, за честью рождается и отвага, а честь и отвага в сердце. В добром сердце.
-Не дано мне это понять. Я не человек, я просто наполовину человек. И нет гарантии что я это пойму. ты права, меня не так учили, но учили меня только мстить и убивать противников. Вот что значит для меня подвиг. Я создаю марионетки, и управляю ими как в шахматах. Я могу ничтожить каждого, после чего, могу заслужить и честь.
-Значит у тебя нет чести? значит у тебя нет сердца. И чего ты добьёшься убивая людей? Они твои противники, лишь потому что ты причинил им боль. Если бы ты их не трогал, не было бы у тебя врагов, лучше ты был добрым. Но я, даже верю что ты добрый.
-Чего добьюсь? я уже сказал, я добьюсь чести и власти как Итачи. - на лице парня образовалась какая-то странная улыбка, улыбка врага.
-со временем, Сасори, ты это когда-нибудь поймёшь. И темболее я ведь твой враг, почему ты со мной разговариваешь?
-Ино Ино Ино. Если я тебе излагаю свою суть, это не значит если после моих рассудков ты должна стать моим врагом. И зачем мне тебя убивать? Я предпочитаю более мучительную смерть, как говорит это мой ученик Дейдара.
-Значит ты не хочешь, чтобы я стала твоим врагом? Почему?
Я кажется заставила его потерять дар речи и замолчать на какое-то время. Сасори откашлялся в сторонку, затем повернулся обратно:
-Ну может быть. Я пока тебя не знаю, но уверен что скоро узнаю. А пока я немогу судить по внешности. Да, с внешней стороны ты выглядишь очень даже порядочной и нормальной девушкой, притягиваешь взгляды, но откуда мне знать какая ты с внутренней стороны?
Значит, симпатию ко мне испытываешь... Ну посмотрим что ждёт нас впереди мой друг.
-Да, ты прав. И не могу сказать что неправ. Но всё таки пошли погуляем. О тебе я уже узнала достаточно прилично. Но единственное качество, что не нравиться в тебе, так это то что ты судишь людей по тому  он считает, что человек безчестен или нет. Это просто неправильно.
Парень пожал плечами и подал знак согласия.

Глава 2. Новый друг.

Пришли в какую-то рощу в конохе. Правда у нас она не одна а их несколько. Так что здесь можно легко потеряться. Не стоит по ночам особенно здесь гулять. Что поделаешь, на больше другое кроме как роща, ума не хватило. Подумала, что  незнает он это место.
Сасори был всё так же как прежде обсалютно спокоен. А я как прежде смотрела на него со стороны, после чего он окончательно словил мой взгляд.
-Почему ты постоянно на меня смотришь? я что, странный до такой степени?
*в капле* - ээээ.. нет, всё нормально, я смотрю не на тебя, а на твою сторону.
-зачем?
Мда... как красноречиво. "зачем?" а вот затем, не нравиться что-то, помолчи.
-Нууу.. в моей стороне скуучно.
-Скучно смотреть на лунные цветы? Ты ведь любишь цветы.
*В двойной капле* А дествительно, что я говорю. Я даже не заметила, что прямо возле меня находяться лунные цветы, а я как невоспитанная прохожусь прямо по ним, отчего после моих следов цветы уже не подают никаких признаков жизни.
-Даааа... цветы мне уже сняться по ночам. Так что скучно.
-присядем? - посмотрел Сасори на какое-то бревно, которое было запутанно в розах.
-Ну давай.
Сасори сел от меня на 20 сантиметров дальше. Я перестала на него смотреть, и начала глазеть на цветы.
-Ну Ино, рассказывай о себе.
-Зовут Яманака Ино. И как ты уже догодался, я ужасно люблю цветы, особенно вид икебана. С помощью ума и фантазии и любви к цветочным изделиям, я как бы шью себе платья с цветами. И выходит очень красиво. А так же, я не только дизайнер, но и ниндзя. Я пока что генин, но скоро стану чуунином. Сражаюсь лишь за честь и за спасение бедных и слабых людей. Пока что вот. И кстати, а что это за организация акацук? Кто такой Дейдара, про которого ты рассказывал?
-Хм.. Дейдара он мастер взрыва. Мастер гончарных изделий, и считает что искусство - это взрыв. Очень сильный акацук, но иногда так раздражает.
-Слушай, припоминаю такого. Я с ним вроде как разговаривала. Совсем недавно. Когда на коноху напали придурки Орочимару, и мне пришлось как бы его отговаривать оттого чтобы он не трогал моих друзей. Правда сражались мы друг против друга, и убедилась что он сильный. И он мне сказал как бы "Мы с тобой, Ино, встретимся и тогда поговорим" но я не совсем поняла что он имел в виду. То ли хочет меня убить то ли что-то другое.
-Хм... ясно... всё ясно. Он испытывает к тебе не просто симпатию.
-ЧТО!? Сасори, ты издеваешься? как можно влюбиться, даже не узнав человека поподробней?
-Ты тама не думай, что он тебя не знает. Он тебя очень хорошо знает, и честно сказать вы с ним похожи. Дейдару путают с девчонкой. Очень смешно.
-Мда... зато я его не знаю. А хотя знаю, что он любит взрывать, и его зовут Дейдара.
-Ну пока для тебя достаточно. И кстати, он хочет с тобой встретиться сегодня в полночь.
-Чё!? Нееет, я останусь дома. Вдруг изнасилует!? Всякое может случиться. И сколько ему лет?
-19. А тебе сколько?
-19??????? ты что, гонишь??? мне то 16. Значит он педофил. Какой ужос.
-Да ничего страшного. Всего-то 3 года в разнице. Может вы ещё с ним поженитесь, - с усмешкой говорил парень.
-ну да, ну да, а ты будешь служанкой. и Сасори, мне надо кое-что сказать....
-Что? - перестал смеяться парень и улыбнулся.
-Ну.. вдруг это покажется тебе странным, но.. я...
-что? Говори!
-Я испытываю симпатию к тебе... и никак не Дейдаре.
Сасори был в шоке. По лицу заметно.
-Мне? И я честно сказать  к тебе тоже симпатию испытываю за всю жизнь. Ты единственная так что. И кстати, это что за мразь розоволосая кот. меня тогда убить хотела? ты не знаешь?
-Сакура что ли? она не мразь!!!! Хотя бывает такой, но она очень добрая.
-Спорить не буду, миледи. Мне пора к себе в особняк. Завтра сможем встретиться?
О'божемой, он хочет встретится со мной? какая прелесть!!!
-Да. Конечно!
Парень на прощанье обнял Ино и словно исчез в воздухе. А Ино осталась вся такая красная и довольная.

+1

2

Ну.вполне интересно))))
Пы.Сы эт шо были за интересные сообщения в агенте?!

0

3

Туня написал(а):

Пы.Сы эт шо были за интересные сообщения в агенте?!

фот прода)

Глава 3. Что за чёрт?!

Ино пинком выбила дверь, после чего с кровати упала девушка с розовыми волосами. Видок был сонный, видимо спала. Ино так мягко и так спокойно словно птичка перелетала с кровати Сакуры на свою и типа пела. Настроение было выше крыши.
-Ино, у тебя Иномания? - сонно проговорила сквозь сон Сакура
-помолчи! Не видишь?! я счастлива! Кстати, Сакура... - сделала Ино такое серьёзное лицо, затем спустилась на пол и присела рядом с подругой.
-Что?
-Саске твой.
-ЧТО???? Нет, он не мой, как он может быть моим, если ты его тоже любишь?! я не могу быть счастлива, если больно тебе.
Ино довольно улыбнулась
-Да нет, Сакура, всё хорошо! Я больше не люблю Саске. Он сволачь! я Люблю другого!
Сакура была в шоке. А тем временеееем, за дверью стоял Учиха Саске и подслушивал женский разговор между Сакурой и Ино, пока туалет был занят. Делать парню было нечего.
Саске слушал дальше.
-Ино, кто это??? Что за парень???
Ино перевела взгляд на дверь.
-тссс.. - шёпотом произнесла Ино, и подошла к двери затем выбила её, после чего у Саске на носу красовался синяк.
-Что ты делаешь!? - сурово посмотрела на Саске Ино.
-Я??? я.. я...
НЕТ БЛЯ Я! - хотелось закричать Ино.
-А кто ещё по-твоему!?
Саске глупо улыбнулся, затем поднялся на ноги и покосился на Сакуру, но обращался к Ино.
-Ино, тебе кто тама нравиться? Какаши-сенсей, да?
Ино разозлилась.....
-НЕТ БЛИН, Я ЛЮБЛЮ РОК ЛИ!!!!!!!
Мимо проходил Рок Ли, услышав последнюю фразу Ино, у Ли на глазах образовались сердечки.
-О'Ино, я всегда знал, что ты меня любишь!!! Поцелуй меня!!! - побежал с раскрытыми объятиями Ли к Ино.
Ино была в жирной капле, и двинулась прочь от Ли в свою комнату и громким возглосом двери захлопнула её.
-ИНО, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! ОТКРОЙ ДВЕРЬ!
-огоспади, мало того что Дейдара хочет изнасиловать, так теперь ещё и Ли?!
Саске довольно улыбнулся и шутливо направился к двери Ино, где стоял Ли, и начал орать:
-О'ИНОООО!!! Я ТЕБЯ ТОЖЕ ЛЮБЛЮ!!!! ДАВАЙ РАЗМНОЖАТЬСЯ??? МЕНЯ ТЯНЕТ К БЛОНДИНКАМ, Я РАСКРОЮ СВОЮ УЖАСНУЮ ТАЙНУ, Я В НАТУРЕ БЛОНДИН!!!! СТАЛ БРЮНЕТОМ ЛИШЬ ПОТОМУ ЧТО САКУРА ЛИШИЛА МЕНЯ ДЕВСТВЕННОСТИ!!!!! ПОЭТОМУ Я БРЮНЕТ!!!!!
Тут из-за дверей высунулись головы Шикамару, Чёуджи, Наруто, Какаши,Неджи,Гаары, Шино, Кибы и даже Досу и покосились на Саске.  Тот стоял  в капле, а Ино за дверью была в тройной уже капле.
-ЭЙ ВЫ Ж НЕ ПОДУМАЛИ ЧТО Я БЛОНДИН!!! А ЧТО ТАКОГО??? ВЕДЬ ОРЫЧ РЫЖЫЙ СУКО!!!!! - начал возникать Саске.
Парни были вообще в ауте. Ино тама кажется уже уснула за дверью.

+2

4

А еще, еще будет!?

0

5

Uzumaki_Narutochka написал(а):

НЕТ БЛИН, Я ЛЮБЛЮ РОК ЛИ!!!!!!!

хD+

0

6

ловите))) самую ржачную)))

Глава 4. Сцена придурков

Наступил день. Так же как и вчера ярко освещало солнце полу-мрачное помещение, где втихомолку сопела Ино и храпела Сакура.
За дверью валялись Рок Ли, Саске, Наруто, Киба, Какаши,  Неджи, Гаара, Шино, Шикамару. Ино раньше всех проснулась, и потянулась и радостно встретила утро. Открыв дверь, она подумала что лежат какие-то бомжы, и подумала что нужно поднять тревогу и нажать кнопку "антиБомжовый вызов" Или же Хокаге пригласил их всех бухануть!?
Распахнув дверь, послышался чей-то женский стон, но это был Шикамару. Голос был таким тонким и таким ужасным.
Девушка направилась в ванную, и открыла воду. Плестнула на лицо кристально-чистую воду, и посмотрела на себя в зеркало.
А тем временем, наши "бомжи" поднялись с места и разошлись по ваннам. Тут первым в туалет пошёл Шино. Саске остановил его "я боюсь тараканов. Так что подожди до завтра пока я схожу" - с печалью в голосе говорил Саске, и положил на плечё Шино свою руку. Шино то ли плакал, то ли орал, непонятно. И тут из мужской убороной послышался ор Саске на всю академию.
-ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!!!!!!! Я БУДУ ПЕРСОНАЛЬНО ХОДИТЬ НА V.I.P ТУАЛЕТ И НИИПЁТ ЧТО ХОКАГЕВСКИЙ!!!!!!!!! У МЕНЯ ЧУТЬ ЗАД НЕ ЗАМЕРЗ!!!!!!
И тут огрооомная очередь столпишвишь у мужской убороной моментально разошлась, видимо решили в кусты сходить.
Ино довольно улыбнулась и одела на себя белоснежное платье.
Пацаны быстро одевшись, направились в сторону выхода и увидели Ино, и решили последить за ней. Они подумали, что она идёт на свидание, раз так оделась, значит не ошиблись!
Через поля, через парк, через сад, через джунгли, через сахара, через африку, через Россию, через Казахстан, через южную америку, преодолев это всё, они прибыли в рощу кот. находилась неподалёку от академии.
-Тэк тэк тэк, это что за ***?! - недовольно начал кипятиться Шикамару.
Ино помахала рукой Сасори, а тот встретил девушку, поцеловав её в щеку.
Тут кажется уже от злости начали гореть кусты, пламя было от Саске, Рок Ли, Шикамару и Дейдары.
Саске, Ли и Шикамару перевели взгляд на Дейдару, тот махнул рукой, сделал довольную лыбу, и снова типо начал гореть. Запахло палённым...
-Ты чувствуешь этот запах? - прищурилась Ино.
-Палённым запахло........ - подозрительно сказал Сасори.
Ино посмотрела на кусты, увидела этих маньяков и резко повернулась к Сасори.
-Скоро уже можно будет шашлык жарить........... - намекнула она тем четверым, чтобы они вон нафиг сгинули отсюда.
А Какаши, Шино, Киба, Наруто и Сакура сидели на дереве, прекрасно проводили время, курили parlament lights  и наблюдааали за этим всем.
Сасори притянул к себе девушку и страстно поцеловал её.
А тут уже роща загорелась от злости. Первым вылез Дейдара, кидая в Сасори бомбы и взрывчатки. Затем вылез Саске со своим шаринганом. Из других кустов вылез Неджи, со своим бьякаганом, из палённых кустов вылез Ли, со своим лотосом, из дерева спрыгнул Гаара со своим мешком песков. А из всех кустов вылезли Сакура со своими катанами, а в след за ней Наруто со своим пердаком, а из других деревьев выпрыгнули Шино и Чёуджи и Киба. И все они атаковали Сасори. Но тот скучно вздохнул. Весь народ поднял дым и пыль. Сасори вылез с лёгкостью оттуда, забрав с собою Ино.
Вся толпучка дралась между собой, Шикамару со своим "ХИЯЯЯЯ ПОЛУЧАЙЙ МУДАК!!!!" пнул в задницу Саске. А Шино с тараканами бросился на Дейдару. Наруто со своим пердачным приёмом кинулся на Сакуру, после чего от неё несло уже палённой лапшой. Ну  и.т.д
Потом Сакура кинулась душить Сасори затем Дейдару. Дейдара как несчастный вцепился в дерево. Сасори пытается убить Сакуру и дать пендаля Дейдаре, Ино пытается отойти от шока и пытается вырваться из объятий Дейдары, Дейдара насилует Ино, Саске бьётся головой об дерево и мычит как корова. *минута молчанья* все как бы замерли и наблюдали за Саске. Саске перестал мычать и пошёл шаринганиться с Сасори. Сасори показывает ему фак, Саске типа понял что это значит, кивнул в знак согласия типа "фак значит иди бычься об кого-нибудь другого!?" Ну он понял так и пошёл шаринганиться с Кибой.
И на всююююююю эту делигацию припёрся Орочимару с воздуха и сделал кавайную рожу.
-Я ЗАБИРАЮ У ВАС ИНО НА НЕКОТОРЫЙ СРОК! - затем схватил Ино и исчез. От злости всей толпы уже вся Коноха загорелась. Сасори был в ауте.
Все были в штанго.

Продолжение следует.

Итак, реклама пока что!

"Киндер пингви"

в главной роли Шикамару и Саске.
Шикамару и Саске  - пингвинята. (Саске мальчик пингвин, Шика женский пол)
Папа пингвин- Орочимару
Мама пингвин - Наруто

Саске обращается к Шикамару: Действуй сестра, действуй!
Шикамару прётся в снежный маленький домик изо льда (к наруто): мам, споём песню? КИНДЕР ПИНГВИ Я ЛЮБЛЮ, КИНДЕР ПИНГВИ Я ЛЮБЛЮ, КИНДЕР ПИНГВИ, КИНДЕР ПИНГВИ, КИНДЕР ПИНГВИ Я ЛЮБЛЮ!!!!! КИНДЕР  пингви...
А этим временем Саске старается подобраться к холодильнику, потеет, а Шикамару тупо косится на Учиху. Саске украл 2 киндер пингви, и типо подошёл к аквариуму  и показывает одновременно фак и киндер пингви.
Шикамару типо свалил на улицу, те двое обжираются киндер пингви, а Наруто мама пингвин "чинит" цветочки, в купол заходит Орыч типо папа пингвин и говорит своей жене:
-ПРИВЕТ! - делает кавайное лицо.
Саске и Шикамару рывком давай домой и орут:
-о!!! батя пришёл!!
Наруто хитро косится на Шику с Саске: ну чё ослы (тут из пола высовываецца Какаши и кончиком зонтика тыкает в задницу наруто) тоесть ну чё дети споёте ему??
Шика и Саске хором: чё?! ЧЁ говоришь да!? А ВОТ Х*Й ЧЕРЕЗ ПЛЕЧЁ!!!! (опять высовывается Какаши и амбрэллой им тыкает в задницу) тоесть УПС...

Шампунь wash & go

В главной роли Сакура и Киба.

Сакура моет  голову каким-то палённым шампунем, отчего волосы у неё разваливаются. А Киба забыл текст своих слов, напридумывал себе типа что будет говорить.
Сакура наконец высушила волосы и пошлаааа крутить задницей.
Киба с усмешкой прётся по пути и типо говорит:
Киба: Девушка, а знаете как определяют человека по ориентации?
Сакура в капле: как?
Киба: Смотрят на цвет волос. А он у вас розовый, значит вы кхм... розовая?
У Сакуры кулак накаляется: ну не фиолетовая наверное!
Киба в ужасе убегает.

+1

7

У талант усе ржачное писать! Я очень надеюсь будет прода, это офигенно подымает настру! 3+те!

+1

8

пасяб))) лови проду)просто у мну юмор таг сказать как хобби)) я лю всякие приколы и шутки и так фто никогда не скучаю=)

глава 5. Помощь

Пришли значит все в академию. Тайком от Какаши-сенсея, Куренай, Гая и других наставников, народ спрятался в комнате Сакуры и Ино.
-Орочимару последний балван на свете, - хмурится Рок Ли, - этот педик украл мою Ино, - снова начинает реветь Ли.
-Заткнись толстобровый, иначе бритвой брить щас буду! - насторожился Гаара
-Успакойтесь, надо придумать план похищения ино........ -призадумался Канкуро
-БАЛВАН!!!!! ТАК ЕЁ ТО ПОХИТЕЛ ОРОЧИМАРУ, А МЫ СОБИРАЕМСЯ СПАСТИ!!!!!! - орёт на Канкуро Киба
-ЗАТКНИТЕСЬ КОРОЧЕ ВСЕ!!!!!!!! - и как всегда последнее слово за Шикамару

*минута молчанья*

ну вообщем все встали в круг и что-то там себе придумали, затем разошлись по шкафам, и оделись как люди в чёрном.
-теперь нужен план!!! - прищурился Наруто
-Я ПРИДУМАЛ!!!!ЭВРИКА!!!! ДАВАЙТЕ СХОДИМ В ЦЕРКОВЬ???? - предложил Саске
*все покосились на Учиху*
-а что? классная ведь идея!!! забудем Ино и все в церковь!!!!

*три минуты молчанья, затем на жопе у Учихи красовался красивый пинок от Наруто*
-ОРОЧИМАРУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!! ТЫ ЗАСРАНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦ!!!!!!!!!!! - орёт на всю Коноху Наруто.
*и тут в воздухе появился Орочимару, схватил наруто и исчез*
-вот что бывает с теми, кто не следует правилам приличия, - говорит Сакура
-ДА ЧЁ НАМ ДО ПРИЛИЧИЯ!!!!! В ЯПОНИИ ВСЁ НАОБОРОТ!!! ВМЕСТО ТОГО ЧТОБ СРАТЬ В КУСТАХ, В ЯПОНИИ СРУТ НА ПРЯМО НА ШОССЕ!!!!!! - весело орёт Саске.
*снова все покослись на учиху*
-Не, в натуре, надо как-нибудь спасти ино!!!!!! - опомнился Гаара
-эй ты груда песка, думаешь легко вот так вот пойти и наколдовать типа "абракадабра, ИНО ВЕРНИСЬ!!!!"  !? - кипятится Шино
-хм... ну конечно!!! не веришь, подрабатывай волшебником, - обиделся гаара
-КОРОЧЕ!!!!!! НЕ ИПЁТ КАК СПАСЁМ ИНО НО СПАСЁМ! ПРОСТО АТАКУЕМ ЗВУКОВИКОВ И АКАЦУКОВ И ВСЕ ДЕЛА!!! - тоже строит из себя умника Наруто.
-слыш ты девятихвостая панда, хочешь неприятностей!? акацки нас пополам разорвут!! - возникает Шикамару
-Я ЛИС!!!! да какие там могут быть неприятности!? пойдёёёёшь, поешь с ними рамена, и потом к Орычу за булками, потом возьмём Ино, и потом домой! - довольно лыбица Наруто
-хм... неплохая идея, вот только чтобы с акацуками поесть рамена, нужно прийти с джастином Тимберлэйком! - опомнился Неджи
-ага, потом пинка ему под зад, потом к Орычу за булками, и потом......... - остановился наруто
-за булками? тогда тебе к Цунадьке надо. У неё тама тааааааакие булкиииии... - мечтает Неджи
-а котлеты есть? - аж заблестели глаза у Нарика
-прикинь, всё есть!!!! - намекает Рок Ли
Ну вообщем решили что делать. Итак, наши молодые ниндзя придумав план, пошли звонить Джастиу тимберлэйку. А Тимберлэйк в эээто врееемяяяя.....

-да да. всё понял, ВСЁ ПОНЯЛ БЛЯ ГОВОРЮ!!!! - сидя в ванной орёт Джастин Т.
*зазвенел телефончик*
-ЧЁ НАДО!? - возникает при первом звонке тимберлэйк
-Э ТЫ ЧЁ Э!!! Я НАРУТО УЗУМАКИ!!!!!
-уЧумаки??? - переспрашивает Т.
-УЗУМАКИ, БАЛВАН!!!!! ну короче ты нам нужен, живо садись в самолёт и сюда!!!!! реще давай!!! - кинул телефон Наруто.

И все начали ожидать Тимберлэйка.

Через 20 минут.
*послышались чьи-то мужские шаги, все встали*
-Тимберлэйк на месте! что вам нужно?
-вообщем слушай:

-мы придём домой к акацкам ---> ты пойдёшь с Наруто, Неджи, Сакурой и Шикамару ---> а этим временем в кустах нас будут ждать Саске, Киба, Гаара, Канкуро, Рок Ли и Чёуджи. ---> поскольку Наруто, Неджи, Сакура и Шика не могут применить оружия и войдут к ним смиром, в кустах будут ждать остальные и после выхода наруто, ты сразу кидаешь бомбу внутрь дома, и особняк акацков поделится пополам ---> затем мы пойдём к Орычу, где нас будут ждать Дейдара, Шино, Киба и Хината ---> потом, когда ты и Киба войдёте домой к Орычу, постучишься ты ---> открывает Орыч, видит тебя, в шоке, потом ты его отвлекаешь и он на время забывает про Ино --> Киба бежит в зал где Ино, и хватает её и убегает с ней ---> приходишь в зал ты и орыч, Орыч дважды в шоке и орёт "ГДЕ ИНО!???" потом ты убегаешь и орёшь ему в ответ "В ПИ*ДЕ!!!!!!!" и всё!! - всё попдробно разжевал Рок Ли
-аааа.. всё понял, когда начинаем?
-сегодня в 22:00.
-всё понял! всё сделаю!

продолжение следует.

0

9

Супер слухай! Супер, ток жаль, что мало! Т_Т

Uzumaki_Narutochka написал(а):

тоже строит из себя умника Наруто.

Дак его же Орыч забрал, нэ?

0

10

Суи-тян написал(а):

Дак его же Орыч забрал, нэ?

нееет^^

Суи-тян написал(а):

Супер слухай! Супер, ток жаль, что мало! Т_Т

прода есть)) но последняя((( завтра выложу))) счас ни буду^^

0

11

Uzumaki_Narutochka написал(а):

завтра выложу)))

Завтро, ет сени! Я ждю проду! :crazyfun:

0

12

Суи-тян написал(а):

Завтро, ет сени! Я ждю проду!

лови)))

Ну вот короче, все стлпились у особняка. Тимберлэйк держа в руках пару дымовых шашек, бросал в одну руку то в другую, и так несколько раз, до тех пор, пока сзади не припёрся Джирайя, и не произнёс бы слово "Камасутра, Какаши!"
у Т. ничайно выпали с рук дымовые шашки,  и послышался такой странный но громкий звук, что даже вся коноха услашала.
Настала тишина.
Из особняка акацук, из окна полетел какой-то голубой человечек, затем зелёный, и так все цвета радуги. Потом, когда оттуда выкинулись все эти существа иного происхождения, из двери вышел какой-то мрачный парень с хвостиком.
Саске оцепенел, и еле шевеля губами произнёс:
-Х-Х-Х-ХО...Р-ЁК?! - непонимающе проговорил Саске всё ещё пялясь на того парня.
Тот обернулся.
-СОСКА?
Все постояли столбом, затем будто очнулись и начали кидаться дымовыми шашаками, Гаара со своим песком, Саске шаринганом, Нарик разинганом, Неджи и Хината бьякаганом и т.д
Затем, как и планировал Рок Ли, особняк поделился пополам.
Все убежали домой к Орычу, а к ним на встречу бегут Чёуджи, Киба, Шино и Дейдара с какими-то страшными лицами, и орут:
-ЙОПТВАЙУ, БЕГИТЕ!!!!!!! ОРЫЧ СТРЕПТИЗ ПОКАЗЫВАЕТ!!!!!!!!!!
И те начали бежать обратно. А перед ними типо акацуки толпучкой столпились. Итачи показывает из под плаща кулак, а Сасори два кулака. Дзецу четыре кулака.
Все испуганно начали бежать обратно. Но там Орыч уже голый. Все чуть не пали в ком, и тут Джастин тимберлэйк как-то невтемно начал петь:
                                                 I'm bringin' sexy back
    Them other boys don't know how to act!
    I think it's special what's behind your back.

И теперь все начали бежать от Тимберлэйка, Орыча и акацук одновременно.
Наруто орёт в след Тими:
-ЭТОТ ПЕДИК ХОЧЕТ НАС ИЗНАСИЛОВАТЬ!!!!!!!
Т. типо в шоке и не понимает
-ЧЕГО!? причём тут это ты девятихвостый жЫраф!???????????
-Я ЛИС!!!!!!!!!! Я НЕ ПАНДА И НЕ ЖИРАФ!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ СКАЗАЛ ХОЧЕШЬ НАШИ СЕКСУАЛЬНЫЕ ЗАДНИЦЫ?!!!!!!!!! ИШАК
Т. ф коме.
Из окна дома Орыча выглядывает Ино, и берёт себе поп-корн и ееест наблюдая за этой сценкой.
Народ убегает от голого Орыча и акацков.
Народ забежал так далеко, кажется они остали.
-ХУХ! кажется, отовались! - облегчённо говорит Гаара
А нееет, акацуки, Орыч и Тимберлэйк прутся сзади и почти догнали их. Все побежали вперёд, дальше дальше и дальше, пока на пути не встретили хокаге.
Наруто аж до ушей улыбается и бежит в хокаге.
-ХОКАГЕЕЕ!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!! ЗА НАМИ СТАДОМ БЕГУТ ПЕДОФИЛЫ!!!!!!!
Хокаге нуль эмоций.
-Сынок, вместо того чтоб читать камасутру, ты её ел?  - подозревает Хокаге.
-ПРИЧЁМ ТУТ ЭТО!? ЗА НАМИ ПЕДИКИ ГОНЯТСЯ!!!
-Не волнуйся! Хокаге по ночам подрабатывает спайдэрмэном! мигом всё решит! - уверяет Хокаге Наруто.
-Я ВСЕГДА ЗНАЛ ЧТО ВЫ ОЧЕНЬ СМЕЛЫЙ!!! - чуть ли не плачет Нарик.
Тут Хокаге с закрытыми глазами и спокойным видом поворачивается туда, откуда бегут те самые "педики"  У Хокаге глаза за лоб.
-ОГОСПАДИ!!!!!!!!!!!!!БЕЖИМ!!!!!!!! - орёт Хокаге.
-Вот мамбет..... - бубнит что-то себе под нос Саске

0

13

*читая, сползает со стула. Читает дальше, сваливается подцтол и начинает кататься по полу, в это время крича*
-Мама, напиши за мну плиз, я не в состоянии.
- Пишу, что?
Конечный текст сообщения:
Женя сейчас под столом, вы ее извините, они придет в себя и обязательно напишет отзыв!

0

14

*СПОЛЗЛА ПОД СТОЛ* ХD (НЕ ОБРАЩАТЕ ВНИМАНИЯ НА БОЛЬШИЕ БУКВЫ,ЭТО КЛАВА ГЛЮЧИТ)СУПЕР УМНИЧГО!

0

15

Суи-тян написал(а):

*читая, сползает со стула. Читает дальше, сваливается подцтол и начинает кататься по полу, в это время крича*
-Мама, напиши за мну плиз, я не в состоянии.
- Пишу, что?
Конечный текст сообщения:
Женя сейчас под столом, вы ее извините, они придет в себя и обязательно напишет отзыв!

~NeKa~ написал(а):

*СПОЛЗЛА ПОД СТОЛ* ХD (НЕ ОБРАЩАТЕ ВНИМАНИЯ НА БОЛЬШИЕ БУКВЫ,ЭТО КЛАВА ГЛЮЧИТ)СУПЕР УМНИЧГО!

спс^^ Женя и Женя иллюзии оО спокойно^^

0

16

Uzumaki_Narutochka написал(а):

спс^^ Женя и Женя иллюзии оО спокойно^^

А еще, еще!?

0

17

Суи-тян написал(а):

А еще, еще!?

сорр, теперь только завтра^^ обещаю)))) если не выполню обещание, столкните меня с балкона))

0

18

*подкрадывается со спины, чтобы столкнуть*

0


Вы здесь » My role » Аниме фан-арт » ОХОТНИКИ НА ОРОЧИМАРУ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно